Новая Щербинка

МО, г. Подольск

211 247 ₽/м²средняя цена по сделкам

Цена за м²
211 247 ₽/м²
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
СЗ КВАРТАЛ-ИНВЕСТСТРОЙ
Отделка
Без отделки
Класс
Комфорт
Материал стен
Монолит-кирпич
Домов
12
Квартир в проекте
2 342

Спросите эксперта

Квартиры и цены

2 342 квартиры в проекте по проектной декларации. Свободные квартиры, планировки и цены застройщика пришлём по запросу.

Планировки по запросу

Застройщик не публикует цены квартир в открытых данных. Пришлём свободные планировки и актуальный прайс.

Дома и сроки

12 домов в составе комплекса: сроки ввода, выдачи ключей и доля проданных квартир.

ДомСтатусВводКлючиЭтажейКвартирПродано
ЖК «Новая Щербинка» д.11Комфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2022—454—
ЖК «Новая Щербинка» д.10Комфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2022—7101—
ЖК «Новая Щербинка» д.14Комфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2022—4–7235—
ЖК «Новая Щербинка» д.13Комфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2022—4–7212—
ЖК «Новая Щербинка» д.15Комфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2022—5–9314—
ЖК «Новая Щербинка» д.12Комфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2022—7–9342—
ЖК «Новая Щербинка»Комфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2025—9273—
ЖК «Новая Щербинка»Комфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2025—7–9376—
ЖК «Новая Щербинка»Комфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—6——
ЖК «Новая Щербинка»Комфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2026—5–983—
ЖК «Новая Щербинка»Комфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2026—5–9134—
ЖК «Новая Щербинка»Комфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2026—5–9218—

Ипотека в ЖК «Новая Щербинка»

Посчитайте платёж и получите одобрение сразу в нескольких банках.

Ежемесячный платёж

28 778 ₽

Сумма кредита
4 800 000 ₽
Переплата
5 560 233 ₽
Доход для одобрения
от 57 557 ₽

Расчёт предварительный. Точные условия зависят от банка и программы.

О комплексе

Новая Щербинка — 12 домов класса «комфорт» в городе Подольск, застройщик СЗ КВАРТАЛ-ИНВЕСТСТРОЙ. Все дома сданы. Материал стен: монолит-кирпич, этажность до 9, всего квартир 2342.

Средняя цена по договорам долевого участия — 211 247 ₽ за м².

Характеристики

По проектной декларации застройщика.

Высота потолков, м
2,74 - 3,34
Тип объекта
Многоквартирный дом
Класс
Комфорт
Материал стен
Монолит-кирпич
Этажность
4
Пассажирских лифтов
3
Парковочных мест на территории
7
Детских площадок
1
Спортивных площадок
2
Пандус
Да
Класс энергоэффективности
A

Застройщик

СЗ КВАРТАЛ-ИНВЕСТСТРОЙ

ИНН 5029070497

12

домов сдано

Сайт застройщика

Расположение

МО, г. Подольск

Загружаем карту…

Похожие ЖК

Подольск, класс «комфорт».

Весь каталог
Литейный
КомфортГотовый дом

Литейный

МО, г. Подольск, Улица Литейная

Дом сдан

329 квартир

179 592 ₽/м²

средняя по сделкам